Главная ✈ Завтрак с психологом
«Завтрак с психологом. Женские разговоры.» -это еженедельные встречи, на которых девушки и женщины общаются, делятся опытом, поддерживают друг друга и могут задать свои вопросы психологу на тему межличностных отношений ( особенно мужчины и женщины) и беременности.
«Завтрак с психологом. Женские разговоры» задуман как:
Завтраки «Женские разговоры» проводит Светлана Гриневич, психолог, жена и мама двух дочек.
Вам к нам, если/темы встреч :
И даже если не получается сформулировать то самое, что для вас на данный момент актуально, нам помогут в этом метафорические карты.
Хорошо даже просто коснуться волнующего вопроса вниманием, так как туда начинает поступать энергия и возможна трансформация.
Возможно среди нас окажется та, что уже прошла нечто подобное, и тогда ваше подсознание может «считать» то, как разрешился подобный вопрос и создать возможное решение для вас.
А еще приносите свои личные истории!
Света, спасибо за "завтрак с психологом"! Это такой тёплый уютный уголок, куда можно прийти со своими переживаниями, которыми порой даже с близкими не поделишься. Это принимающий женский круг, где нет критики и осуждения, а только внимание и поддержка.
Такие встречи заряжают энергией, дают уверенность в себе и в том, что ты не одинока со своей не всегда спокойной душой, что есть добрые люди, такие же женщины, которые могут поддержать и в случае необходимости помочь советом.
Важно также и то, что Света не только слушает и отвечает, но и готовит к каждой встрече интересную и актуальную психологическую тему, которая помогает научиться более чутко прислушиваться к себе и по-другому смотреть на окружающие нас привычные вещи и даже проблемы.
p.s. И это действительно отличный повод выгулять платье, особенно когда ты в декрете :)
Завтрак с психологом - прекрасная вещь для любой женщины, особенно в условиях жизни Московского мегаполиса, когда редко получается встретиться и спокойно и размеренно посидеть в приятном месте, никуда не торопиться и обсудить важные и актуальные для каждой женщины вещи. Мне очень нравится, что на завтраке можно разделить приятную беседу о важных женских вещах с прекрасными девушками, которые идут по пути к себе и думают о том, чтобы жить осознанно и счастливо самим и создавать это пространство для своих близких. Света рассказывает очень интересные и полезные вещи, темы всегда актуальны и ,что называется, на злобу дня.
С каждой встречи я выношу для себя что-то полезное и интересное. Мне очень нравится, что завтрак даёт мне возможность вырваться из ежедневной суеты, немного побыть с самой собой и провести время в приятной компании. Здорово, что есть возможность разделить свои мысли в комфортной обстановке и пообщаться с психологом, который с полуслова понимает о чем речь и всегда готов обсудить любые вопросы, которые тебя волнуют. Благодарю за эту возможность Светлану и очень хочу, чтобы завтраки носили регулярный характер!
Каждую среду или четверг (уточняйте) с 12.00 до 15.00 в ресторане Da Pino , ул. Делегатская , д. 7 стр 1.
Пожалуйста, запишитесь по эл. почте svetlana_grin@list.ru или по телефонам
+7 495 210 05 87 , + 7 985 210 05 87 или + 7 916 501 13 15
Количество мест ограничено. Организационный взнос 500р. + чай\бизнес-ланч.
Когда я была беременна своей второй дочкой, для меня очень хорошим подспорьем стали завтраки с доулой Алиной Гламоздиновой.
И я подумала как же здорово женщине, и не только беременной, иметь место, куда можно прийти и поделиться тем важным, что сейчас на душе, получить капельку чуткого внимания, понимания, возможно
профессиональной рекомендации да и порой просто «проветриться».
Я размышляла, что скорее всего и другим женщинам тоже понравится иметь в своей жизни такое с одной стороны легкое и ни к чему не обязывающее, а с другой стороны глубокое по своему взгляду на вещи
мероприятие, когда тебе интересно и захватывающе побыть в обществе других женщин в красивом месте. И ты можешь активно участвовать, делясь своим опытом, задавая вопросы, или же тихонечко
посидеть, прислушаться, присмотреться и выпить чашку чая с чем-то вкусным, но тем не менее побыть в сопричастности.
Как психолог я хорошо понимаю, насколько нежна женская душа и, даже при большом желании индивидуальной работы, совсем не хочется ее в
какой-то степени вверять неизвестному человеку. А на таких встречах в том числе как раз можно ощутить находитесь ли вы в резонансе, близки ли вам подходы работы психолога и взгляды на жизнь,
чтобы идти в совместную глубокую работу.
Так родилась идея «Завтрак с психологом. Женские разговоры»
Бережно относиться друг к другу.
Уважать личностные границы.
Не давать непрошеных оценок.
И приветствуется разделение собственного опыта с другими участницами, не обесценивая чужого опыта и оставляя пространство для других участниц.
Буду очень рада видеть вас на наших встречах,
Светлана Гриневич.